О компании
      История
      Новости
      Услуги
      Прайс-лист
      Контакты
      Филиалы
      Вакансии
         О компании

  [ О нас | История | News | Услуги | Прайс | Контакт | Филиалы | Вакансии ]  
 

Наше ООО является образцовым предприятием сервисно-сбытовой сети АвтоВАЗ в Казани.

Автосалон призван стереть границу восприятия уровней продаж отечественных авто и иномарок, довести уровень продаж отечественных авто до лучших образцов в мире. Именно такая задача стояла в проекте автосалона Lada в Казани.

Для достижения этой поставленной задачи уже многое сделано. Это подтверждается нашими наградами и высоким авторитетом среди клиентов в Казани. За первую пятилетку работы автосалона, более сорока тысяч клиентов в Казани смогли приобрести автомобили ВАЗ.

В нашем автосалоне всегда имеется в наличии более 1000 новых ВАЗов разных моделей, цветов и комплектации. К услугам наших покупателей более дадцати банков и страховых компаний, постановка автомобилей на учет в ГАИ и прохождение Государственного Технического Осмотра (ГТО).

Наш автосалон без преувеличения является лучшим дилером АВТОВАЗа, а также лучшим региональным подразделением Международной Ассоциации дилеров. Он удостоен звания «Лидера Российского рынка продажа и обслуживания автомобилей» Министерством Транспорта России и премии «Золотая Колесница». Также наш салон является лауреатом многочисленных конкурсов, дипломантом международных выставок. В 2010 году мы удостоены награды за огромный вклад в развитие и продвижение бренда LADA от ОАО «АВТОВАЗ». На сегодняшний день мы предлагаем лучшие цены на ВАЗы в Казани. Приобрести ВАЗ у нас - значит купить машину на самых выгодных для себя условиях.

В нашем современном сервис-центре, который оснащен высокотехнологичным оборудованием, можно обслужить автомобиль на европейском уровне, пройти техническое обслуживание и сделать ремонт любой степени сложности.

Открытие автосалона состоялось 17 декабря 2006 года по адресу: г. Казань, Сибирский тракт, д. 48.




  © 2006-2020. Создание сайта - RS Design